пятница, 29 мая 2015 г.

А есть ли вторая жизнь у баночки из под детского питания?

С приходом в мою жизнь малышей в доме стали появляться новые предметы и вещи. И эти новые предметы и вещи стали наталкивать и вдохновлять на новые творческие идеи. 
Вот, например, простой предмет - баночки с детским питанием. Кто-то, скорее всего, человек не творческий, после использования содержимого, саму баночку отправил бы на утилизацию и у него не дрогнула бы рука. Но мы с моей кумой, подругой и просто верной помощницей Наташей, коротая бессонные ночи,  решили, что надо обязательно что такое этакое с этими баночками придумать и придумали.
А теперь будет много фотографий и мало текста о том, во что могут превратиться баночки из под детского питания в руках двух творческих мам:)
 

 
 
 
 А дальше фантазия ещё больше разгулялась: к баночкам нашились и пенальчики, и игольницы. И уже получились у нас не просто баночки, а целые наборчики для организации своего рабочего пространства и создании уюта в доме.
 
 

 
 
 
А вот интересно, а что вы вытворяли с баночками из под детского питания? Делитесь опытом, так как баночки ещё продолжают прибывать и хотелось бы их и дальше не выбрасывать, а использовать с пользой.

3 комментария:

  1. Ого! У вас там ціла мануфактура :-))) А я частину таких банок у форми для випікання пасочок перекваліфікувала, а в інших довгий час крупи зберігала...
    У тебе все набагато естетичніше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, как-то не можем пока остановиться :) Так нас баночки вдохновляют, что хочется еще больше разной красоты полезной делать :)

      Удалить
    2. Привіт ,гарнюні)))Я теж потроху повертаюся у блогохатинку... а ви просто молодці! таке придумати!!! гарно

      Удалить