понедельник, 3 марта 2014 г.

Лучик приятного события с подарками.

В такие тяжелые, тревожные и непростые дни, которые переживает наша страна Украина, очень мало у нас всех поводов для радости. Но все-таки лучики приятных событий пробиваются в нашу жизнь. И вот одним таким приятным и неожиданным событием из своей жизни хочу поделиться с вами.
Сегодня, неожиданно для себя, узнала, что я и крестница моего мужа, Танюша, стали победительницами конкурса "Така чарівна Зима!", который проводил журнал "Дім і Сім"я". Мы заняли с Танюшей, в номинации "Украшения на елку", второе почетное место. А в конкурсе участвовал уже известный моим постоянным читателям Дед Мороз из картонных роликов.

Сегодня позвонили мне лично из редакции и поздравили меня с выигрышем и сегодня же доставили мне домой вот такие замечательные подарки.
Хочу еще раз поблагодарить организаторов конкурса: журнал "Дім і сім"я" и хочу дать ссылочку на сайт журнала, так как такие замечательные конкурсы редакция журнала проводит очень часто.
Всем украинцам желаю, чтобы на нашу землю и в наши дома пришел мир, чтобы высохли наши слезы, чтобы на наших лицах засияли улыбки и чтобы поводов для радости у нас было как можно больше.

7 комментариев:

  1. Поздравляю с победой, пусть побольше будет таких радостных моментов!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с серебром!!!Так держать!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! :)
    Тоже желаю побольше радости!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, поздравляю с победой в конкурсе))) Очень хочется, чтобы все, наконец, закончилось благополучно и мир вернулся в наши души!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое всем за поздравления!!! Всем желаю мира, любви и добра в ваших семьях и на вашей земле.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с победой в конкурсе и такими приятными подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за поздравления :)
      Да, подарочки очень приятные, но пока отложила их в закрома родины. Подарочки ждут мою помощницу Танюшу, когда она приедет в Киев, и мы вместе сможем рукодельничать и в полной мере насладиться подарочками :)

      Удалить