четверг, 21 мая 2015 г.

Возвращаюсь в родные пенаты!

Всем, всем большой привет. Как же я давно не писала в своём блогодомике и как же я за всеми вами соскучилась. Отсутствовала я очень приличное время, я бы даже сказала не прилично долго :) Но у меня есть уважительнейшая причина. К вам я возвращаюсь не одна и в новом статусе. Во-первых, я стала мамой, и, во-вторых, у меня появилось два очень долгожданный ангелочка: Полина и Алексей!!!

 
Пока мои ангелочка ещё очень маленькие: им только скоро будет семь месяцев. Поэтому, конечно, очень активной и бурной деятельности не обещаю в своём блогодомике, но и в свое домашние подполье постараюсь не уходить полностью.
Всем, всем творческих успехов и вдохновляющих сюрпризов от жизни !!!



6 комментариев:

  1. Какая приятная новость! От души поздравляю, причина и правда мега-уважительная. Здоровья и счастья тебе и твоим ангелочкам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, огромное спасибо от всех нас!!! Буду стараться и дальше радовать только приятными новостями :)

      Удалить
  2. Поздравляем с рождением малышей. Растите здоровыми, умными и послушными. Я тоже забросила свой блог, и тоже стала во второй раз мамой. Как никто понимаю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление и за тёплые пожелания!!!
      Я недавно прочитала такую мысль, что одним из источников энергии для человека является общение. А где как не в блоге можно вдоволь пообщаться с близкими тебе по духу людьми. Так что получается, что мамочкам, а особенно с двумя детьми, без блога никуда. Так что Бог нам в помощь и чтобы у нас хватало сил для всех наших начинаний!

      Удалить
  3. Ах, он воно що! Вітаю!!!!! Чудова новина! Ростіть здорові! І нехай вони з часом звикнуть забавлятися між собою, щоби мамі було більше вільного часу :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое. Очень, очень на это надеюсь: что маме не только двойная нагрузочка будет, а и помощь от двойняшек моих любимых тоже двойная будет :)

      Удалить