понедельник, 10 июня 2013 г.

Весела и добрая упаковка для подарков - Снеговичок

Еще этой зимой, перед новогодними праздниками, сотворился у меня вот такой забавный и добрый Снеговичок. Он получился достаточно универсальным: и упаковкой для подарочка может быть, и игрушкой для ребенка, и украшением для интерьера.




 Снеговичок придуман таким образом, что отвернув планку с пуговками очень удобно и легко можно спрятать подарок внутрь. И пока Снеговичка не потрогаешь  и не догадаешься, что там внутри, так как он получился очень устойчивым и объемным сам по себе за счет ткани.

А вспомнила про своего весельчака-Снеговика, совсем не случайно. И не потому, что уже перегрелась на летнем солнышке и мне вдруг захотелось прохлады и снега :)  А рассказать о своем Снеговичке с секретом, я захотела, потому что в блоге Хомячок Challenge объявлен конкурс на необычную упаковку: http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2013/06/upakovka.html  И я решила поучаствовать в ёе задании и представить своего Снеговичка.


5 комментариев:

  1. Забавный снеговичок! Но по правилам блога Хомячок Challenge мы не можем принять работу, уже опубликованную ранее.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, рада знайомству! :-) Сніговичок просто шикарний! Ідея супер!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, я теж дуже рада знайомству:) І мені дуже, дуже приємно отримати такій позитивний відгук від такої майстрині як ви!!!

      Удалить