среда, 2 апреля 2014 г.

Благодарность от вселенной !!!

Со мной на днях произошел удивительный случай. Я получила благодарность и огромное спасибо от Вселенной.
Сейчас вам расскажу обо всем по порядку. Подруга пригласила двух своих подружек (в это число входила и я), встретиться в замечательном литературном кафе "Имбирь". Кафе, я вам хочу сказать, заслуживает отдельного рассказа. Но как говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому я вам настоятельно рекомендую там побывать. Я была впервые в этом удивительном кафе, но мне очень все понравилось: и обстановка, и атмосфера, и очень вкусная, но не обычная еда (в меню нет блюд с мясом, вино без алкогольное.....), а десерты .... мням, мням ... просто пальчики оближите.

  

И что самое необычное именно там я получила очень неожиданную благодарность от вселенной. 
Неожиданно для всех посетителей кафе, из-за своего столика поднялся молодой человек и рассказал о том, как он вчера провел необычно свой день: он смог прожить не платя ни за что и решал все  свои вопросы и задачи при помощи людей, которые встречались на его пути. И также он сказал о том, что очередной раз он убедился в том, что в мире отзывчивых, открытых и добрых людей, которые готовы прийти к тебе на помощь гораздо больше, чем плохих. И что самое было удивительное, что он от всего сердца поблагодарил всех кто находился в кафе за все добрые и бескорыстные поступки. Вот так Вселенная сказала мне и всем гостям кафе СПАСИБО! Было безумно приятно :) А вас благодарила Вселенная?
Но это еще не все приятности, которые произошли со мной на этих днях. Я получила милую открыточку от Наташи из блогодомика Кошка Мур-Мявка в рамках замечательной акции "Давайте пожелаем друг-другу Мира и Счастья".

Было очень приятно прочитать теплые и позитивные пожелания в открыточке от Наташи. И еще было очень приятно, что, наконец-то, у меня в коллекции появились эти знаменитые совушки от художницы Инги Пальцер. Уря-уря-уря!!!
На сегодня у меня больше позитивных новостей нет. Так что жду позитивных и удивительных историй теперь от вас :)

12 комментариев:

  1. Моє ж ти золото! Прийми ще одну подяку - тепер особисту від мене - за "Імбир". Я обожнюю заклади "з атмосферою". Зазирну неодмінно! Хай совенятка бережуть позитив та радість у твоєму житті. Вони такі кумедні й милі!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, дякую :) Так, так дуже рекомендую відвідати "Імбир", знаходиться кафе на вул. Жилянській, 7, поряд м.Олімпійська.

      Удалить
  2. Лариса, приветик) Я могу рассказать позитивную историю о сегодняшней встрече с двумя замечательными рукодельницами, с которыми я только познакомилась, но ощущение было такое, что мы знакомы много лет;))) Ты знаеш о ком я???)))))
    А еще была со мной такая история. Я в своем блоге пожаловалась на то, что очень хочу купить лен кашель для вышивания, но он мне пока не доступен. Ну пожаловалась да и все. Но через некоторое время я получила от одной из моих читателей подарочек в котором был тот самый лен о котором я так мечтала. Это был такой трогательный и бескорыстный подарок, не могу передать словами свои ощущения. Просто так подарить радость совершенно незнакомому человеку ничего не ожидая в замен. Не подарок ли Вселенной.
    И я очень рада, что моя открыточка пришлась тебе по душе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, конечно же знаю :) Было очень приятно пообщаться, и на самом деле, было ощущение, что на выставке произошла встреча старых друзей :)
      Здорово, когда вселенная подбрасывает нам такие приятные сюрпризы. Наташа, желаю тебе, чтобы в твою жизнь Вселенная приносила как можно больше приятных неожиданностей и позитивных незапланированных моментов!!!

      Удалить
  3. Я пришла))) Сразу же узнала совушек Инги, я их тоже очень люблю. А про вселенную совершенная правда и не важно хорошие дела или плохие. Все возвращается. Лучше пусть возвращается хорошее через добрые дела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, рада тебя приветствовать тебя у себя в блогодомике :) Полностью с тобой согласна, и хочу всем нам пожелать, чтобы добро к нам не просто возвращалось, а приходило в двойном или тройном размере (мечтать так мечтать :)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень заинтриговало кафе))) Жаль пока не могу по кафе ходить))) И история очень интересная))) Удивительно, но у меня как раз пост-просьба сегодня вышел))) Раньше была помощницей, а теперь сама просительница))) Так в жизни бывает) Чудесная открыточка! Заходите в гости))) http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, кафе на самом деле замечательное и, по-моему, немного необычное. И раз вы обратили внимание на него, то обязательно в нем побываете, даже не зависимо от ваших обстоятельств :)Спасибо за приглашение, в гости обязательно загляну.
      А то что это кафе необычное, вот я опять убедилась сегодня: давно собиралась вернуться после долго отсутствия в свой блогодомик (об очень уважительной причине моего отсутствия напишу в новых своих постах) и ваш комментарий послужил мне определённым знаком, что уже давно пора и не надо взирать на обстоятельства. Так что решено возвращаюсь в родные интернет пенаты!!!

      Удалить
    2. Причина у меня весёлая - через месяц с хвостиком роды))) Меня как привязали к дому - единственное место "живое" это мой блогодомик. Тут уж точно не дал от скуки с ума сойти) Ну и кот) Очень люблю реальные встречи и прогулки))) Так скучаю за этим делом! Уже с мужем договорилась - вдруг какая-то встреча рукодельная - я иду)))) Он пока согласен)))

      Удалить
    3. Надя, это очень замечательная причина!!! Так как поздравлять пока рано, так что буду за вас держать кулачки :) Встречи и прогулки - это все еще впереди, а сейчас, конечно, правильно себя поберечь. Так что здоровья сил и энергии тебе на двоих желаю :)

      Удалить