четверг, 13 марта 2014 г.

Ух ты!!! Большая Совместная Конфетина "Весна. Любовь. Радость".

Девочки, приглашаю вас присоединиться к масштабному зазыванию Весны!!! И стать участниками Большой Совместной Конфетки "Весна. Любовь. Радость" !!!




Я уже присоединилась и стала спонсором большой совместной конфетины, которая объединила восемь творчески мыслящих, созидающих и любящих спонсоров!!! И мы с огромной радостью дарим вам свои весенние призы, бережно собранные и наполненные любовью… 
Десять (10!!!) призов от восьми спонсоров!!! Разные, весенние и прекрасные, понравятся всем без исключения!!! Присоединяйтесь к зазыванию Весны, наполненной радостью и любовью !!!

Девочки подарок от меня клатч. Я подумал, что весной это очень нужный и незаменимый аксессуар для романтичных прогулок. И благодаря, такому удобному клатчику вам будет гораздо приятнее призывать Весну, излучая любовь и радость.

Чтобы стать участником этой грандиозной конфетины, надо выполнить достаточно простые правила ))) 
Детально познакомиться с правилами вы сможете в блогодомике у Наташи (СистерКрафт SisterCraft), там же сможете и записаться на розыгрыш призов... 
Розыгрыш состоится 18 апреля 2014 года при помощи рэндома. Призы готовы отправиться в любую точку планеты!!!
Обратите внимание, что у каждого участника розыгрыша есть возможность получить дополнительный шанс! Для этого надо лишь "подружиться" с каждым из спонсоров Большой Совместной Конфетины. Добавляйтесь в друзья, читатели, присоединяйтесь к группе!
Со мной вы сможете подружиться, записавшись в друзья на моем блоге, который вы сейчас читаете: Udivipodarkom
Ждем вас! Надеемся, что вместе мы точно задарим Весну радостью, любовью, щедростью и вдохновением!!! Пусть она скорее придет!!!

2 комментария: