вторник, 17 декабря 2013 г.

Новогодний обмен подарками!

Подарочки продолжают поступать и это очень радует!!! Сегодня, получила посылочку в рамках проекта "Новогодний обмен подарками" от Ольги с блога домика Посиделки с Ванявкой.

Все подарочки очень понравились, Ольге огромное спасибо. И за замечательные ленточки, и за тканюшки, и за ниточки - все обязательно применю для своих новых вытворялочек. И конечно же спасибо за милую кукляшку, имя пока ей не придумала, но местечко в рукодельном уголке она себе уже облюбовала :)

9 комментариев:

  1. Кукла прикольнющая)))) а припасы )) облизываюсь на твои красоты))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочком!!! Спасибо Вам за участие в проэкте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные подарки, и чудик чудный :)

    ОтветитьУдалить
  4. Слава богу........... посылочка на месте.......... а я переживаю........ связи нет......... с новой почты шлют рассылки......... ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, все дошло в целости и сохранности. Большое спасибо за подарки!!!
      Очень рада, что у спела ее получить. Когда ее получала, была практически одной ногой в самолете, улетала :) Тоже рада,что все успела:)

      Удалить
  5. Девочки, спасибо за поздравления! Подарочки - это всегда очень приятно :) И вам, от всей души желаю, чтобы под елочкой вы нашли много, много самых разнообразных подарочков !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Приглашаю на чудесную Американскую конфетку-сюрприз. Разыгрываются американские ткани и разные полезности из Америки! Спешите! До 3 января!
    http://sea-home-design.blogspot.de/2013/12/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо за приглашение. Обязательно, загляну на конфетку :)

      Удалить