четверг, 12 декабря 2013 г.

Я участник открыточного обмена.

Сегодня ко мне прилетела замечательная открыточка от Леночки из блога Счастье в дом в рамках проекта Открыточный обмен

Испытала приятные чувства, как в детстве, когда приближается Новый год и приходит много открыточек с поздравлениями. Жаль, что сейчас посылать открытки с поздравлениями считается пережитком прошлого. Но мне нравиться, причем как отправлять, так и получать. Так что я с большим удовольствием присоединилась к проекту и осталась очень довольна.
Ощущение, что я окунулась в детство, усилила еще и сама открыточка. Дизайн открыточки выдержан в стиле 80-х годов, хотя открытка современная - 2011 г. выпуска. Я даже и не знала, что сейчас в таком стиле открыточки выпускают. Здорово!!!
А еще спасибо Леночке, что учла пожелания и прислала открыточку с медвежонком. Люблю я этих милых косолапиков :)
И отдельное спасибо, Лене, что интуитивно, но очень в точку выбрала открытку с таким символичным, но очень энергетически позитивным словом: "Старт".
Свою открыточку я тоже уже отправила Елене :) А вот какую открыточку, и угодила ли я хозяйке, надеюсь, скоро узнает от самой Леночки.
В преддверии праздников желаю всем много красивых открыток с приятными и душевными пожеланиями!!!



4 комментария:

  1. Лариса!! Я очень рада, что быстро добралась открытка. И, главное, что она выполнила свою сверхзадачу - принесла радость и хорошее настроение!!
    :)
    (обязательно еще отправлю. К другим праздникам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо еще раз!!! И очень приятно, что меня еще впереди ждут сюрпризики-открыточки :)

      Удалить
  2. ООО, я помню точно такую открытку из моего детства! Думаю, у мамы моей она должна была сохраниться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, видно эту открытку с детства запомнили не только вы, а и сотрудники полиграфической компании и решили её выпустить еще раз :) Так как я обратила внимание, что дата выпуска у открытки современная.

      Удалить