среда, 6 ноября 2013 г.

А я уже готовлюсь к новогодним праздникам! А вы?

У меня за окном дождь, гроза и сверкают молнии. А я, невзирая на настроение погоды, уже готовлюсь к Новому году :)



Готовлю также подарочки для проекта "Дарю радость" и для проекта "Новогодний обмен". Все, конечно, показывать не буду, но немного праздничную завесу приоткрою:


Люблю, когда подарочки и красивые, и практичные. Смотрю я на свои рукодельные подарки и понимаю, что совместник,  организованный Викторией в блоге  Emily Story не прошел даром - оставили неизгладимый след прихваточки в моем сознании :) Поэтому думаю, что к этому новому году вот таких "Коней в яблоках" будет у меня целая корзинища или целый табун.

А вдохновил меня на создание таких миленьких лошадок МК Светланы Шмеловой. Спасибо ей за вдохновение и креативные идейки, теперь лошадинная семейка будет расти и множиться :)
А как у вас проходит подготовка к новогодним праздникам, уже тоже работа кипит?

12 комментариев:

  1. Очень здоровские прихватки!!! Лошадки супер!!!
    Ой, а я как-то еще и не начинала готовиться к новогодним праздникам. Что-то у меня ни времени, ни настроения нету пока(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо :) А в этом процессе подготовки к праздникам еще не известно, что первично, а что вторично. Часто бывает так, что начинаешь подготовку, потому что надо, а потом глядишь и настроение от такого приятного процесса подымается :)

      Удалить
    2. Такие миленькие!!! ))) Мне так хочется начать предновогодние работы, но висят еще две-три недоделанных. Есть задумочка для новогоднего квилта, сейчас подыскиваю ткань нужного цвета. Надеюсь успеть к НГ!!! )))
      Лариса у тебя уже чувствуется приблежение нашего всеми любимого праздника!!!

      Удалить
    3. Лена, аригато :) У меня тоже еще висят недоделки, но подруга из Японии уже задал мне новогодний тон: ждет табунчик лошадей, поэтому буду стараться все успеть :)

      Удалить
  2. Хорошие прихваточки)
    Лошадки милые на них - подготовка в полном разгаре)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, благодарю :) Да, подготовка к зимним праздникам уже началась - люблю когда все заранее и запланировано :)

      Удалить
  3. Какой замечательный табун организовывается!) Очень понравилось яблочко с зеленой окантовкой! А еще можно сделать прихватку с двумя конями, стоящими на задних ногах, такие цирковые лошадки, по одной коняшке на каждой половинке яблока)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо за позитивчик и за отличную идею с цирковыми лошадками!!!

      Удалить
  4. Лариса, спасибо огромное! Получили подарки, сплошной восторг и восхищение!!!! Прихваточка с лошадкой просто супер! Такая яркая и позитивная!И мышка на варежке чудесная, и все остальное - тоже!!! Еще раз спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сания, очень, очень рада, что тебе понравились подарочки!!!!! Надеюсь, что и рукодельные матерьяльчики пригодятся :) Сания, но это еще не весь подарок, кое что забыла положить и поэтому отправила еще одну маленькую посылочку вдогонку :) А вот что к тебе летит, пока пусть будет для тебя сюрпризом :)

      Удалить
    2. Лариса, получила сладкий привет)))) спасибо!!!! потрясающе вкусные конфетки)))) и еще одна милейшая открытка))))

      Удалить
    3. Очень рада!!!! Теперь моя душенька спокойна, что "Радость" дошла в полном объеме :)

      Удалить