пятница, 4 октября 2013 г.

Сегодня международный день улыбки :)

Сегодня международный день улыбки :) С чем я всех и поздравляю!!! И в этот день хочу порадовать вас вот такой милой улыбающейся рожицей ежика, который у меня вышился в эти пасмурные дождливые денечки.

 Предлагаю всем вместе улыбнуться, скорчить вот такие веселые и милые рожицы и прогнать наконец-то тучи и дождик, а привлечь побольше солнца и голубых облачков. Может быть солнышко так мало нас баловало, потому что испугалось злых и озабоченных лиц людей. Как вы думаете?



С начало у меня поселился один ежичек. А вот вчера, на Международной выставке HandMade Expo, которая проходит в эти дни в Киеве на Броварском проспекте, 15, я купила вот такую замечательную тканюшку еще с целым семейством ежиков.
А купила, я, кстати, тканюшку у замечательной барышни Лилии, вот ссылочка на ее группу в контакте: https://vk.com/lilihousedeco. Когда вижу Лилию на выставке, не могу пройти мимо ее тканей - всегда подберу что-то себе по вкусу, ассортимент у нее отличный.  Это я вам еще котов умопомрачительных не показала :))))
Рукодельницы, которые в Киеве,  смогут посетить выставку еще завтра, 5 октября, и прикупить себе и ткани, и много других нужностей. Выставка очень интересная и большая. Так что рекомендую. 
А если не сможете пойти, то не расстраивайтесь, буду с Вами делиться всеми интересными контактами, которые удалось найти на выставке.

6 комментариев:

  1. Який сміхотун! :-))) Справді, потрібно більше посміхатись - то і сонечка більше буде навкруг!!! Завжди заздрю трішки киянкам, а точніше їхній можливості відвідувати такі виставки :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо. Миссия этого ежика-улыбашки заряжать всех, всех вокруг позитивом. Уже начало работать :)))
      Лариса, а по поводу выставок, я помню те годы, было это не так давно, когда я так же завидовала москвичкам. А тенденция рынка такова, что рукодельное сообщество расширяется в Украине семимильными шагами, а спрос рождает предложение, так что хочется верить, что очень скоро не только киевлянки смогут регулярно посещать такие рукодельные выставки :)

      Удалить
  2. Й тебе зі святом!!! Їжачок - маленький позитивчик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! На здоровья заряжайся - позитива много не бывает :)))

      Удалить
  3. Очень позитивный ежик)) Я сегодня посетила эту выставку, понравилась, тоже прибарахлилась немножко:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, благодарю :) Новые материалы - значит новые рукоделочки, так что творческих тебе успехов!!!

      Удалить