среда, 4 сентября 2013 г.

Путь к мечте.

Оказывается стать настоящим добрым волшебником совсем не сложно. И Настя Безлюдная из блога "Мои рукодельные сны" очень быстро может вас этому научить. Заинтриговала вас? Тогда читайте дальше :)
Многие из вас знают, что Настя давно мечтала издать книгу со своими сказками про маленького Ангела. Ей очень хотелось внести свою частичку хорошего, доброго, светлого в этот мир! Но сказкам сильно не хватало иллюстраций! Иллюстраций "живых", акварельных, нарисованных настоящим художником! Поэтому Настя запустила проект по сбору средств на оплату работы иллюстратора. 
Поэтому добрыми волшебника стать очень просто - всего-то надо поддержать проект Насти, и  приобщиться к внедрению хорошего, доброго, светлого в этот мир!!!
А так как мотивация еще никогда и никому не мешала, даже если вы добрый  и креативный волшебник, Настя запустила конфетку "Путь к мечте".



Приняв участие в конфетке вы сможете получить "Набор Доброго Сказочника".
В случае успеха проекта победитель также получит электронную иллюстрированную версию книги сказок про маленького Ангела. 
Кроме того, тогда еще 10 счастливчиков, определенных жребием, получат электронную версию книги.
Конфетку разыграют 4 октября, на следующий день после завершения проекта. Приз поедет в любую точку мира.
Я участвую!!! А вы???

3 комментария:

  1. Лариса, спасибо за добрые слова и теплый отзыв о моих сказках!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, это тебе спасибо. Для меня человек, который пишет сказки - настоящий волшебник :) И меня очень вдохновляет и заряжает позитивом та мысль, что я хоть немного могу быть причастна к этому волшебству :)

      Удалить
    2. Лариса, спасибо! Такие чудесные слова, они вдохновляют на новые сказки!

      Удалить