пятница, 5 июля 2013 г.

Летняя цветочная сумочка в летнюю цветочную пору.

Лето в полном разгаре. Буйство красок не оставляет равнодушным, когда выбираешься на природу. И хочется перефотографировать все, все вокруг, чтобы с собой прихватить хоть немного этой красоты. 
И вот ниже хочу поделиться этой красотой природы, которую удалось запечатлеть на фото,  в рамках нашего с мужем путешествия по Крыму, а именно в Севастополе.






И вот наглядевшись на такую красоту, руки сами тянуться к ярким цветочным тканям.
И вот в цветочную летнюю пору из цветочных ярких тканей сотворилась у меня сумочка "Цветочная фантазия". Вот столько всего цветочного на один кв.см., - лето :), наслаждаемся, не теряем драгоценные деньки :)
 
На эту цветочную сумочку меня вдохновила не только природа, а еще мастер-класс от OlliToyz. 
За что Оле огромное мое цветочное спасибо :)


Я в свою сумочку добавила много замочков: застежка сверху, внутренний карман и внешний карман - все на замочках. Много замочков не случайно, так как сумочку сшила подруге в подарок на день рождения, а она любит, чтобы было все по полочкам :)
А это вид кармашек внутри.


Длину ручки я увеличила до 76 см. Люблю, когда сумку можно не только в руках носить, но и повесить на плечо.
Внешние стенки сумки уплотнены клеевым флизелином.

Украсить сумочку решила воланами трех цветов. Вот как-то мне захотелось добавить в летнее цветочное настроение сумки немного воздушности и элегантности. Надеюсь, что вышло не плохо. А вы как считаете? :) От именинницы отзыв услышу завтра :)

2 комментария:

  1. Лариса, спасибо большое! Очень красивая и функциональная сумочка получилась!!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оле, да это тебе спасибо огромное за вдохновение и масер-класс! А сумочка уже успешно подарена и хозяйка начала ее активно эксплуатировать :)

      Удалить